Школы и детсады Екатеринбурга вновь получили сообщения о минировании
03.03.2022
В Екатеринбурге вновь «заминировали» школы и детские сады. Об этом сообщает Е1.
В родительских чатах детсада №561 появилось сообщение о том, что поступила информация о минировании. Родителей попросили срочно подойти к садику за детьми.
Как сообщили в департаменте образования Екатеринбурга, в городе вновь прошла массовая рассылка сообщений о бомбах в зданиях муниципальных образовательных организаций. Точное число школ и детсадов, получивших аналогичные письма, не уточняется.
– В настоящее время оповещены все спецслужбы, ведется осмотр помещений и территорий образовательных организаций, – добавили в департаменте.
В родительских чатах детсада №561 появилось сообщение о том, что поступила информация о минировании. Родителей попросили срочно подойти к садику за детьми.
Как сообщили в департаменте образования Екатеринбурга, в городе вновь прошла массовая рассылка сообщений о бомбах в зданиях муниципальных образовательных организаций. Точное число школ и детсадов, получивших аналогичные письма, не уточняется.
– В настоящее время оповещены все спецслужбы, ведется осмотр помещений и территорий образовательных организаций, – добавили в департаменте.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36