На уборку снега в Екатеринбурге вышли 348 рабочих
03.03.2022
За минувшие сутки с улиц Екатеринбурга на полигоны отправили более восьми тысяч тонн снега. Для борьбы с наледью использовано около 2,5 тонна ПГМ и более 36 тонн фракционного песка.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, в ночь на 3 марта на уборку мегаполиса вышли 90 рабочих. Было задействовано 185 спецмашин. За ночь вывезли свыше пяти тысяч тонн снега.
Сегодня днем на борьбу со снегом и наледью вышли 348 дорожных рабочих. В уборке города задействовано 162 единицы спецтехники.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, в ночь на 3 марта на уборку мегаполиса вышли 90 рабочих. Было задействовано 185 спецмашин. За ночь вывезли свыше пяти тысяч тонн снега.
Сегодня днем на борьбу со снегом и наледью вышли 348 дорожных рабочих. В уборке города задействовано 162 единицы спецтехники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36