Семья подозреваемого в избиении двух женщин в Екатеринбурге записала видеообращение к Куйвашеву
02.03.2022
Семья подростка, подозреваемого в избиение двух женщин в Екатеринбурге на автобусной остановке, записала видеообращение к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву.
Как пишет Е1, отец, мать и брат подозреваемого опасаются, что из-за общественного резонанса подростку могут вынести слишком суровое наказание. В видеообращении брат подростка просит Евгения Куйвашева проследить, чтобы расследование уголовного дела было объективным, а мнение второй стороны было услышано.
Мама подозреваемого заявила, что ее сын не мог просто так напасть на женщин. Она считает, что его спровоцировали на конфликт.
Напомним, что 11 февраля в Екатеринбурге на улице Пехотинцев пятеро подростков-мигрантов избили двух женщин. Пострадавшими оказались педагог Надежда Глазова и ее дочь. Возбуждено уголовное дело.
Как пишет Е1, отец, мать и брат подозреваемого опасаются, что из-за общественного резонанса подростку могут вынести слишком суровое наказание. В видеообращении брат подростка просит Евгения Куйвашева проследить, чтобы расследование уголовного дела было объективным, а мнение второй стороны было услышано.
Мама подозреваемого заявила, что ее сын не мог просто так напасть на женщин. Она считает, что его спровоцировали на конфликт.
Напомним, что 11 февраля в Екатеринбурге на улице Пехотинцев пятеро подростков-мигрантов избили двух женщин. Пострадавшими оказались педагог Надежда Глазова и ее дочь. Возбуждено уголовное дело.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36