Возрастное ограничение 18+

Музыканты отказались от сегодняшних концертов в Екатеринбурге из-за ситуации на Украине

16.00 Пятница, 25 февраля 2022
Фото: sayonaraboy, flora_arm/ Instagram
Сегодня в Екатеринбурге должны были пройти концерты рэпера Элджея и певицы Флоры Бичахчан. Однако музыканты приняли решения отказаться от выступлений из-за ситуации на Украине. О своих намерениях они сообщили меньше, чем за сутки до начала мероприятий.

«В связи со сложившейся ситуацией принял решение перенести концерты в Екатеринбурге и Челябинске», – объяснил рэпер в Instagram.

Концерт Элджея должен был пройти в «BlaBlaBar». Он был перенесен на 18 марта.

«Друзья, джазовый джем в ресторане "Gege" сегодня отменяется. Мне жаль, что это с нами сейчас происходит. Я надеюсь и я верю, что наш интеллект, человечность, разум и сердце помогут не зайти слишком далеко. Мир в первую очередь рождается внутри нас», – написала на своей странице Флора Бичахчян.

Также от развлекательного контента в Instagram на ближайшие дни отказался бар «Огонек».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK