Возрастное ограничение 18+

Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев открылся в Сысерти

17.45 Среда, 23 февраля 2022
Фото: департамент информполитики Свердловской области
Еще один пункт сбора гуманитарной помощи для людей, эвакуированных из ДНР и ЛНР, открылся в Свердловской области. Он расположился в Сысерти.

Как рассказали в администрации Сысерти, пункт находится в помещении бывшего дворового клуба «Домовенок» на улице Карла Либкнехта, 66. Местные жители могут принести для беженцев, продукты длительного хранения, одежду, предметы личной гигиены и мелкую бытовую технику (новую).

Сегодня, 23 февраля, пункт сбора гуманитарной помощи работал с 10:00 до 13:00, а с завтрашнего дня будет работать с 11:00 до 13:30 и с 17:00 до 19:00.

Напомним, что в Екатеринбурге вещи первой необходимости для беженцев принимают на улице Крылова, 2 и на Хохрякова, 9. Накануне из Урала в Ростовскую область отправили 20 тонн гуманитарного груза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK