Студенты свердловских колледжей и техников с 21 февраля вернутся в аудитории
19.02.2022
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ, согласно которому, студенты колледжей и техников должны будут вернуться к очному обучению уже с понедельника, 21 февраля.
«Пункт 19-1 признать утратившим силу», – говорится в постановлении, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.
Напомним, что с 17 февраля ученики первых-восьмых классов, также были возвращены с дистанционного обучения.
«Пункт 19-1 признать утратившим силу», – говорится в постановлении, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.
Напомним, что с 17 февраля ученики первых-восьмых классов, также были возвращены с дистанционного обучения.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47