Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге изменили схему движения на Объездной из-за строительства автовокзала «Золотой»

14.55 Вторник, 8 февраля 2022
Фото: Яндекс. Карты
В Екатеринбурге строители изменили схему движения на Объездной дороге из-за строительства нового автовокзала «Золотой». Информация об этом появилась на «Яндекс.Картах».

Теперь водителям, которые едут по Объездной от переулка Базовый в сторону улицы Московской, придется ехать по встречной полосе. Ранее по встречной полосе было организовано движение от Московской к ТЦ «Леруа Мерлен».

Сегодня из-за перекрытия образовались пробки на Объездной дороге, участке Белинского возле станции метро «Ботаническая», улице Луганской и Базовом переулке.

Напомним, что в Екатеринбурге началось строительство транспортного узла. Он будет включать в себя новый автовокзал «Золотой», который будет работать вместо Южного, выход на станцию метро «Ботаническая», торговый центр и перехватывающие парковки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK