Возрастное ограничение 18+

На льду Городского пруда в Екатеринбурге появилась надпись «За мир»

11.21 Понедельник, 7 февраля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на льду городского пруда в преддверии митинга за мирное существование между народами появилась надпись «За мир».

Как рассказали «Вечерним ведомостям» активисты, надпись «За мир» расположилась рядом со сквером у Театра драмы. Ее видно из окон Законодательного собрания и Правительства Свердловской области.

Напомним, что согласованный митинг в Екатеринбурге «за мирное существование между народами» пройдет в эту субботу 12 февраля в парке Южный (между улицами Шварца и Фучика) в Екатеринбурге, начало в 14.00.

– Угроза войны всё больше волнует горожан. Вероятность этого печального события вызывает у людей отнюдь не патриотические чувства и рост рейтингов первых лиц. Наоборот, все больше екатеринбуржцев понимает, насколько ценны мир и сотрудничество России с другими государствами, – отмечают организаторы.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK