На уборку улиц Екатеринбурга вышли 314 рабочих
25.01.2022
В Екатеринбурге продолжается круглосуточная уборка улиц. Минувшей ночью из города было вывезено более восьми тысяч тонн снега.
В пресс-службе мэрии рассказали, что в ночной уборке Екатеринбурга участвовали 110 рабочих, было задействовано 277 спецмашин. Для борьбы с гололедом израсходовано 12,8 тонны ПГМ и 18,6 тонны фракционного песка.
Сегодня днем на расчистку улиц столицы Урала вышли 314 рабочих, задействована 221 единица спецтехники.
В пресс-службе мэрии рассказали, что в ночной уборке Екатеринбурга участвовали 110 рабочих, было задействовано 277 спецмашин. Для борьбы с гололедом израсходовано 12,8 тонны ПГМ и 18,6 тонны фракционного песка.
Сегодня днем на расчистку улиц столицы Урала вышли 314 рабочих, задействована 221 единица спецтехники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27