Возрастное ограничение 18+

На выходных в Свердловской области будет умеренно холодная погода

17.55 Пятница, 21 января 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Свердловской области на выходных будет умеренно холодная погода. Температура воздуха днем будет в районе -12°C.

В субботу, 22 января, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков, местами изморозь. Ночью -13…-18°C, в горах и низинах -23…-28°C. Днем -8…-13°C. Ветер южной четверти со скоростью 2-7 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -16…-18°C, днем -8…-10°C. Ветер южной четверти со скоростью 2-7 м/сек.

В воскресенье, 23 января, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -19…-24°C, при натекании облачности до -14°C. Днем -10…-15°C. Ветер неустойчивый слабый.

В уральской столице переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -19…-21°C, днем -12…-14°C. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK