Возрастное ограничение 18+

Свердловчанам предложили придумать название креативного кластера

17.25 Понедельник, 17 января 2022
Фото: Вечерние ведомости
Жители Свердловской области выберут название креативного кластера в Екатеринбурге. Областной фонд поддержки предпринимательства объявил о проведении открытого конкурса на оригинальное название.

Напомним, что в кирпичном доме на улице Вайнера, 16 в Екатеринбурге расположится Сетевой креативный кластер. Об этом в декабре заявил губернатор Евгений Куйвашев.

Принять участие в конкурсе на название креативного кластера можно до 21 января. Результаты творческого состязания объявят 28 января. Один человек сможет подать не более двух заявок. Предложить вариант можно на сайте проекта или направить заявку по адресу электронной почты rov@sofp.ru.

В состав жюри войдут представители областной и городской власти, СОФПП, журналисты, общественные деятели, урбанисты и предприниматели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK