В Свердловской области у четырех человек выявили омикорн
16.01.2022
У четырех человек в Свердловской области выявили омикрон, сообщает региональный оперштаб. Ранее случаи заражения новым штаммом коронавируса уже фиксировались в других регионах России.
«Результаты тестов лабораторно подтверждены и верифицированы. Все необходимые противоэпидемические мероприятия с заболевшими и кругом их контактов проводятся», – отметили в штабе по борьбе с коронавирусом.
«Результаты тестов лабораторно подтверждены и верифицированы. Все необходимые противоэпидемические мероприятия с заболевшими и кругом их контактов проводятся», – отметили в штабе по борьбе с коронавирусом.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15