В этом году в Свердловской области откроют только четыре новые школы
13.01.2022
В 2022 году в Свердловской области откроют всего четыре новые школы. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил губернатор Евгений Куйвашев.
Губернатор отметил, что многие муниципалитеты решают вопросы капитального ремонта зданий школ самостоятельно. При этом он пообещал, что власти будут поддерживать те муниципалитеты, которые работают в этом направлении.
– В этом году в сельской местности откроются четыре школы. Будем наращивать объемы строительства, в том числе и с помощью концессий, либо строительства школ в рассрочку, – рассказал Куйвашев.
Губернатор отметил, что многие муниципалитеты решают вопросы капитального ремонта зданий школ самостоятельно. При этом он пообещал, что власти будут поддерживать те муниципалитеты, которые работают в этом направлении.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08