После волны лжеминирования в Екатеринбурге к зданию ФСБ пришли возмущенные родители
13.01.2022
В Екатеринбурге после волны лжеминирования школ, вузов и колледжей к зданию свердловского управления ФСБ на Вайнера, 4 пришли возмущенные родители. Об этом сообщает портал Е1.
Толпу родителей, пришедших сегодня к зданию УФСБ, не устраивает ситуация с массовой эвакуацией детей. Одна из женщин рассказала о страхе и тревоге за детей, некоторые родители даже боятся отправлять детей в школу. Пришедшие также хотят получить ответ на вопрос, кто отвечает за безопасность детей в учебных заведениях.
Напомним, что вчера с самого утра по Екатеринбургу прошла волна лжеминирования. В городе эвакуировали 151 школу, несколько вузов и колледжей из-за сообщений о минировании. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку по данному факту.
Толпу родителей, пришедших сегодня к зданию УФСБ, не устраивает ситуация с массовой эвакуацией детей. Одна из женщин рассказала о страхе и тревоге за детей, некоторые родители даже боятся отправлять детей в школу. Пришедшие также хотят получить ответ на вопрос, кто отвечает за безопасность детей в учебных заведениях.
Напомним, что вчера с самого утра по Екатеринбургу прошла волна лжеминирования. В городе эвакуировали 151 школу, несколько вузов и колледжей из-за сообщений о минировании. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку по данному факту.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08