Возрастное ограничение 18+

Компанией года в Екатеринбурге признали Кейтеринбург, а руководителем года – Андрея Гончарова

В столице Урала вручили награды конкурса «Золотая услуга - 2021»

09.52 Среда, 29 декабря 2021
Фото: министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области
В декабре были подведены итоги ежегодного Конкурса общественного признания «Золотая услуга – 2021», организованного Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области. Основная цель – признание лучших предпринимателей, предприятий и проектов за вклад в развитие сферы услуг и соответствие высоким стандартам качества продукции. В этом году победа в номинации «Компания года» досталась федеральному оператору общественного питания «Кейтеринбург». Генеральный директор «Кейтеринбурга» Андрей Гончаров признан «Руководителем года».

Это уже не первое достижение оператора питания. Ранее компанию признавали лучшим поставщиком услуг общественного питания в разных регионах России, а в 2019 году «Кейтеринибург» становился победителем премии «Золотая Услуга».

Фото: министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Как отметили представители компании, очередная победа в премии – это не только подтверждение доверия и общественного признания от жителей Свердловской области, но и отличная мотивация для дальнейшего развития и стремления к новым результатам. За этой наградой стоит ежедневный кропотливый труд тысяч людей, а это один из ключевых факторов успеха.

Компания «Кейтеринбург» стремительно расширяет свои представительства – открыто уже более 650 объектов в 43 городах России, Казахстана и Армении. Готовые решения есть как для индустриального, так и для социального сектора. Недавно у компании появились новые направления – бортовое питание в самолетах, а также питание в удаленных вахтовых поселках.

На торжественной церемонии лауреатам премии были вручены дипломы победителей и отличительный знак «Золотая услуга - 2021».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK