Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме открывается «исторический» каток

15.52 Среда, 22 декабря 2021
Фото: пресс-служба УГМК
В Верхней Пышме для горожан и гостей Музейного комплекса УГМК залит каток. Корт вместимостью 30 человек расположен на открытой площадке музея в окружении исторических экспонатов. Посетители смогут использовать свои коньки или взять инвентарь в пункте проката. Для гостей будет работать теплая раздевалка, пункт быстрого питания, а также стрелковый тир.

В Верхней Пышме открывается «исторический» каток
Фото: пресс-служба УГМК


Открытие катка состоится 23 декабря 2021 года в 17:00 на территории Музейного комплекса УГМК в Верхней Пышме на улице А. Козицына, 2.


Фото: пресс-служба УГМК


На протяжении всего сезона для посетителей корта запланированы еженедельные розыгрыши. Среди главных призов будет разыгран современный смартфон, а также возможность участия в торжественном шествии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне на одном из исторических танков. Более подробно с информацией о розыгрышах можно ознакомиться при посещении катка, а также на сайте и в инстаграмме музейного комплекса (#direktormuseum; #mvt_ugmk; auto_ugmk).


Фото: пресс-служба УГМК


Время работы ледового катка Музейного комплекса и пункта проката коньков: среда – воскресенье с 12:00 до 20:00, тел. для справок: +7(34368) 4-67-84.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елизавета Свердлова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK