Причина сбоев в работе общественного транспорта Екатеринбурга кроется в пандемии
16.12.2021
Градоначальник Алексей Орлов признал, что в работе общественного транспорта в Екатеринбурге случаются сбои. Он заявил, что это экономические последствия пандемии коронавируса.
Сегодня на пресс-конференции мэр Екатеринбурга отметил, что на остановках общественных транспорт приходится иногда ждать очень долго. Причина – последствия пандемии.
– Работаем над улучшением ситуации, – подчеркнул Орлов.
Сегодня на пресс-конференции мэр Екатеринбурга отметил, что на остановках общественных транспорт приходится иногда ждать очень долго. Причина – последствия пандемии.
– Работаем над улучшением ситуации, – подчеркнул Орлов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51