Алексей Орлов заявил о победе над гололедом в Екатеринбурге
15.12.2021
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в ходе инспекции Верх-Исетского ДЭО заявил, что коммунальщики справились с гололедом после ледяного дождя в конце ноября.
Алексей Орлов во время инспекции рассказал, что в этом году льда на дорогах больше, чем в 2020. Для борьбы с гололедом используется песчаная смесь.
– Мы боремся со скользкостью на дорогах и «бионордом». Льда уже практически нет. На тротуарах и брусчатке глазурь. Думаю, вскоре мы решим эту проблему окончательно, – заявил Орлов.
Мэр добавил, что из-за гололеда жители Екатеринбурга стали чаще получать травмы, а число обращений к травматологам в первые дни после ледяного дождя выросло. Однако сейчас, по мнению Орлов, ситуация начала улучшаться.
Алексей Орлов во время инспекции рассказал, что в этом году льда на дорогах больше, чем в 2020. Для борьбы с гололедом используется песчаная смесь.
– Мы боремся со скользкостью на дорогах и «бионордом». Льда уже практически нет. На тротуарах и брусчатке глазурь. Думаю, вскоре мы решим эту проблему окончательно, – заявил Орлов.
Мэр добавил, что из-за гололеда жители Екатеринбурга стали чаще получать травмы, а число обращений к травматологам в первые дни после ледяного дождя выросло. Однако сейчас, по мнению Орлов, ситуация начала улучшаться.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46