В ХК «Автомобилист» вернулся нападающий Анатолий Голышев
14.12.2021
В хоккейный клуб «Автомобилист» возвращается нападающий Анатолий Голышев. Он начинал этот сезон в Северной Америке в системе клуба НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс», но теперь заключил новый контракт с екатеринбургским клубом.
Новое соглашение с нападающим рассчитано до конца сезон. Анатолий Голышев уже прибыл в уральскую столицу. Сегодня он проходит углубленное медицинское исследование в «УГМК-Здоровье», а завтра проведет первую тренировку с «Автомобилистом».
Ранее мы писали, что хоккейный клуб «Автомобилист» также заключил контракт со шведским вратарем Юханом Маттссоном.
Новое соглашение с нападающим рассчитано до конца сезон. Анатолий Голышев уже прибыл в уральскую столицу. Сегодня он проходит углубленное медицинское исследование в «УГМК-Здоровье», а завтра проведет первую тренировку с «Автомобилистом».
Ранее мы писали, что хоккейный клуб «Автомобилист» также заключил контракт со шведским вратарем Юханом Маттссоном.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48