Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в борьбе с гололедом участвуют 298 рабочих

17.19 Четверг, 9 декабря 2021
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня днем на уборку улиц Екатеринбурга и борьбу с гололедом вышли 298 рабочих, задействовано 134 единицы спецтехники. Дорожники убирают снег и наледи с проезжей части. тротуаров, остановок, лестниц и подходов к пешеходным переходам.

В четверг, 9 декабря, дорожные рабочие вышли на уборку Суходольской, Билимбаевской, Ангарской, Расточной, Амундсена, Вайнера, Академика Бардина, Мичурина, Победы, Машиностроителей, Баумана, Ильича, Чемпионов, Гастелло и других улиц.

Добавим, что минувшей ночью рабочие вывезли с улиц Екатеринбурга 790 тонн снега. Для обработки тротуаров и проезжей части использовано более 87 тонн противогололедных материалов и 43,5 тонны фракционного песка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK