Свердловские спасатели предупреждают о тонком льде
08.11.2021
Спасатели Свердловской области предупреждают уральцев о том, что лед только начал образовываться на водоемах региона, и потому выход на него опасен для жизни.
«Осенью отдых у воды и на воде не так активен, как в летний период, но, чтобы исключить несчастные случаи, о безопасности забывать нельзя. Осенняя вода опасна низкой температурой и появлением первого тонкого льда», – сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области.
При возникновении ЧП и необходимости оказания помощи людям, спасатели просят сообщать о произошедшем по телефону 101 или 112.
«Осенью отдых у воды и на воде не так активен, как в летний период, но, чтобы исключить несчастные случаи, о безопасности забывать нельзя. Осенняя вода опасна низкой температурой и появлением первого тонкого льда», – сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области.
При возникновении ЧП и необходимости оказания помощи людям, спасатели просят сообщать о произошедшем по телефону 101 или 112.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46