Возрастное ограничение 18+

Зрители сорванного спектакля «Лебединое озеро» в Екатеринбурге смогут сдать билеты

16.55 Пятница, 29 октября 2021
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Зрители сорванного спектакля «Лебединое озеро» в Екатеринбургском театре оперы и балеты смогут посетить театр в другой день либо получить деньги за сданные билеты. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе театра.

Напомним, что вчера, 28 октября, спектакль «Лебединое озеро» в театре оперы и балета пришлось прервать из-за сообщения о минировании. Сообщение оказалось ложным, но администрация театра решила не доигрывать постановку в этот день.

Театр предлагает зрителям, приобретавшим билеты на вчерашний спектакль, воспользоваться этими же билетами при посещении театра 14 или 15 декабря. Для этого требуется написать заявление о замене спектакля.

Тем, кто не хочет переносить визит, предлагают сдать билеты. Денежные средства будут возвращены в полном объеме. Заявление на возврат можно будет отправить дистанционно, приложив электронные билеты.

В Екатеринбургском театре оперы и балета напомнили, что с 30 октября посещение спектаклей возможно только при наличии QR-кода или медицинской справки о вакцинации либо перенесенном коронавирусе. Также до 15 декабря пройти можно будет по справке о начале вакцинации. Тем, у кого есть медотвод, разрешается посетить театр при наличии медсправки и отрицательном ПЦР-тесте, сделанном не позднее 72 часов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK