Возрастное ограничение 18+

Несколько кошек нашли временное пристанище в екатеринбургском стрип-клубе

19.05 Среда, 20 октября 2021
Фото Антона Каптелова
Екатеринбургские стриптизёрши, выступающие в одном из ночных клубов, неожиданно для себя стали зоозащитницами после того, как под дверь их заведения начали подкидывать коробки с мяукающими клубками шерсти. Такое происходило уже четырежды. Сердобольные красавицы кормят и ухаживают за подкидышами, пока не найдутся новые хозяева или пока животных не перевезут в настоящий кошачий приют.

Неизвестно, почему к стриптиз-клубу начали приносить мурок и барсиков. То ли кто-то из горожан прознал, что исполнительницы танцев у шеста нет-нет, да перечисляют со своих заработков денежку на содержание приюта для бездомных животных. То ли завсегдатаи клуба, зная, какие у стриптизёрш добрые сердца, именно им передоверяют заботу о надоевших кисках.

Девушки, меж тем, не слишком рады тому, что вместо подготовки к выступлениям приходится возиться с мурлыкалками. От работы это, конечно, отвлекает, - пожаловались девушки корреспонденту интернет-портала «МЭШ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK