Возрастное ограничение 18+

Детский дом в Екатеринбурге ждёт помощников для строительства спортивного корта

20.57 Четверг, 14 октября 2021
Фото: Гугл Карты
Дирекция Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Орджоникидзевского района города Екатеринбург обратилась за помощью к волонтёрам. Спортивный корт возле этого учреждения (по сути – детского дома) требует серьёзного ремонта. Здесь есть футбольное поле, есть ворота, а вот деревянные бортики, окружающие корт, давно сгнили. Из-за этого игра в футбол превращается для детей в мучение – мяч постоянно вылетает за пределы спортивной площадки.

Уже в эту пятницу, 15-го октября в детском доме на Ползунова, 51 с нетерпением и надеждой ждут отзывчивых и рукастых. Необходимо прикрепить новые доски на несущие металлические конструкции и покрасить новые бортики.

Объём работ довольно большой, поэтому планируется продолжить работы по ремонту корта в оба выходных. Желающих присоединиться к восстановлению ограждения вокруг футбольного поля просят приходить со своим инструментом – с пилами и шуруповёртами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK