Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге к бару на Тургенева приставили полицейский патруль

09.47 Воскресенье, 19 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Из-за частых потасовок около бара «Чё почем» в «Доме печати» на улице Тургенева, а соответственно и жалоб от жителей, к нему был приставлен полицейский патруль. По словам местного жителя, в полицию было написано более 70 сообщений от жильцов ближайших домов с жалобами на шум.

«На ежедневной основе к бару приближен автопатруль ППСП и интервалом движения в 15-30 минут», — сообщается в ответе одному из жителей, обращавшегося в полицию.

В пресс-группе городской полиции порталу Е1 это информацию подтвердили, сообщив, что теперь ситуация находится под контролем у руководства УМВД России по Екатеринбургу.

Напомним, что 15 августа у бара «Чё почем» на улице Тургенева произошел конфликт, который потом перерос в массовую драку. В ходе потасовки один человек получил травму головы и потерял сознание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK