Возрастное ограничение 18+

Во всех муниципалитетах Свердловской области стартовал отопительный сезон

14.51 Пятница, 17 сентября 2021
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
Во всех муниципалитетах Свердловской области начали включать отопление. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.

По данным департамента, полностью отопление подключили в 30 муниципалитетах. Жилищный фонд на 100% обеспечен теплом в 34 муниципалитетах, а соцобъекты – в 47.

Всего в Свердловской области работает 1 302 котельные, отапливается более 44 миллионов квадратных метров жилья и 4654 объекта социальной сферы.

С 22 сентября главам муниципалитетов рекомендовано организовать работу «горячих линий» по вопросам теплоснабжения. Так свердловчане могут узнать о причинах отсутствия отопления или рассказать о внештатных ситуациях.

Напомним, что сегодня началось трехдневное голосование на выборах депутатов Госдумы, областного Заксобрания и местных дум 35-ти муниципалитетов. Мы следим за ходом выборов в режиме онлайн в нашем телеграм-канале. Там вы увидите эксклюзивные кадры с избирательных участков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK