Возрастное ограничение 18+

Свердловское Управление Россельхознадзора отметило начало выборов праздником «Семейный день»

14.17 Пятница, 17 сентября 2021
Фото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Свердловской области
17 сентября ФГБУ «Свердловский референтный центр Россельхознадзора» и Управление Россельхознадзора по Свердловской области провели мероприятие «Семейный день». Членам семей работников ведомства рассказали о специфике деятельности госслужащих и референтного центра.

Всем участникам праздника вручили подарки на память. Как сообщили в пресс-службе ведомства, праздник «Семейный день» создает позитивную атмосферу и чувство общности в первый день выборов. Близкие и родственники сотрудников Управления и Учреждения в семейном кругу поговорили о значимости деятельности Россельхознадзора, от которой зависят благополучие в разных сферах российской экономики, продовольственная безопасность, место России на международном рынке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK