Возрастное ограничение 18+

На избирательных участках в Екатеринбурге выстроились большие очереди

10.48 Пятница, 17 сентября 2021
Фото: читатель «Вечерних ведомостей»
Утром 17 сентября в Екатеринбурге на ряде избирательных участков выстроились очереди из желающих проголосовать за кандидатов в депутаты Госдумы и Законодательного собрания Свердловской области.

Сегодня начался первый день выборов в Госдуму, ЗССО и местные думы 35 муниципалитетов. Как передает корреспондент «Вечерних ведомостей», с раннего утра на участках выстроились очереди. В частности, в помещении УИК №1480 в Ленинском районе Екатеринбурга образовалась огромная очередь из людей, прикрепившихся к участку в рамках механизма «Мобильный избиратель».

На избирательных участках в Екатеринбурге выстроились большие очереди


Отметим, что в этом году выборы будут проходить в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки в эти дни будут открыты с 08:00 до 20:00.



Напомним, что мы следим за ходом выборов в режиме онлайн в нашем телеграм-канале. Там вы увидите больше эксклюзивных кадров с избирательных участков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK