Тепло во все учреждения соцсферы Екатеринбурга обещали дать к понедельнику
16.09.2021
Тепло в дома Екатеринбурга подается в два этапа: с 14 по 22 сентября и с 23 по 30 сентября. К концу месяца отопление должно будет появиться во всех жилых домах города. А во всех учреждения здравоохранения, детских садах и школах пообещали подать тепло уже к понедельнику, 20 сентября.
Соответствующее распоряжение дал глава города на сегодняшнем заседании городского штаба по пуску тепла в уральской столице. По его словам, для подключения к теплоснабжению все необходимое.
«К сожалению, с ситуацией по коронавирусной инфекции не так хорошо, как хотелось бы. У нас ежедневно фиксируются стабильно высокие цифры по заболевшим. И на фоне этого не хотелось бы, чтобы к этому прибавилось ОРВИ, по причине того, что в детских садах, школах и больницах держится низкая температура», — прокомментировал Алексей Орлов.
Соответствующее распоряжение дал глава города на сегодняшнем заседании городского штаба по пуску тепла в уральской столице. По его словам, для подключения к теплоснабжению все необходимое.
«К сожалению, с ситуацией по коронавирусной инфекции не так хорошо, как хотелось бы. У нас ежедневно фиксируются стабильно высокие цифры по заболевшим. И на фоне этого не хотелось бы, чтобы к этому прибавилось ОРВИ, по причине того, что в детских садах, школах и больницах держится низкая температура», — прокомментировал Алексей Орлов.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36