В уральской столице стартует отопительный сезон
14.09.2021
Сегодня, 14 сентября, в Екатеринбурге стартовал первый этап подачи тепла. Он продлится до 22 сентября.
В период первого этапа тепло подадут в часть Орджоникидзевского района, на ВИЗ, в Железнодорожный, Кировский и Октябрьский районы.
Второй этап запуска отопления начнется 23 сентября и продлится до 30 сентября. В это время тепло будут подавать в Ленинский район и те части других районов города, которые не попадают в первый этап.
Напомним, что мэр Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о начале отопительного сезона на прошлой неделе. Прежде всего тепло придет в детские сады, школы и больницы.
В период первого этапа тепло подадут в часть Орджоникидзевского района, на ВИЗ, в Железнодорожный, Кировский и Октябрьский районы.
Второй этап запуска отопления начнется 23 сентября и продлится до 30 сентября. В это время тепло будут подавать в Ленинский район и те части других районов города, которые не попадают в первый этап.
Напомним, что мэр Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о начале отопительного сезона на прошлой неделе. Прежде всего тепло придет в детские сады, школы и больницы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14