Возрастное ограничение 18+

Умерла заместитель директора ДИП Свердловской области Анастасия Анисимова

17.50 Суббота, 11 сентября 2021
Фото: скрин эфира ОТВ
Сегодня стало известно, что после продолжительной болезни ушла из жизни заместитель директора Департамента информационной политики Свердловской области, известный журналист и телеведущая Анастасия Анисимова. Об этом сообщил Департамент информационной политики региона.

Жителям Свердловской области Анастасия Анисимова была более известна как ведущая программ «Кабинет министров», «Территория права», «Четвёртая власть» и других на «Областном телевидении». В качестве корреспондента на «ОТВ» Анастасия пришла в 2001 году. Позже стала редактором программ и ведущей. В 2015-м возглавила отдел по связям с общественностью компании «Облкоммунэнерго», а с 2019 года отвечала за взаимодействие со СМИ в Избирательной комиссии Свердловской области. В феврале 2021 года Анастасия перешла на работу в Департамент информационной политики Свердловской области, заняв должность заместителя директора.

Редакция «Вечерних ведомостей» выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Анастасии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Яков Либерман © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK