Отопительный сезон в Нижнем Тагиле начнется уже 13 сентября
11.09.2021
В Нижнем Тагиле подавать тепло в дома начнут уже в понедельник, 13 сентября. Постановление о начале отопительного сезона 2021-2022 годов на территории муниципального образования подписал глава города Владислав Пинаев. Начальник управления ЖКХ администрации Нижнего Тагила Павел Ивушкин сообщил о стопроцентной готовности.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в настоящий момент готовы принять тепло 2 556 домов, но в первую очередь отопление будут включать в социальных учреждениях: детских садах, школах, больницах.
Напомним, что в Екатеринбурге отопительный сезон начнется на день позже — 14 сентября. Подключение пройдет в два этапа.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в настоящий момент готовы принять тепло 2 556 домов, но в первую очередь отопление будут включать в социальных учреждениях: детских садах, школах, больницах.
Напомним, что в Екатеринбурге отопительный сезон начнется на день позже — 14 сентября. Подключение пройдет в два этапа.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48