Школы Екатеринбурга отправили на дистант уже 67 классов
10.09.2021
В екатеринбургских школах увеличилось число классов, переведенных на онлайн-обучение из-за выявленных случаев заражения коронавирусом, гриппом или ОРВИ, сообщает «Областная газета».
По данным департамент образования Екатеринбурга, с начала нового учебного года на карантин перевели учеников 67 классов. Отметим, что еще в начале неделе известно было только о 12 классах, отправленных на дистант.
Напомним, что школьные классы отправляют на дистант на две недели, если выявлен хотя бы один заболевший коронавирусом.
По данным департамент образования Екатеринбурга, с начала нового учебного года на карантин перевели учеников 67 классов. Отметим, что еще в начале неделе известно было только о 12 классах, отправленных на дистант.
Напомним, что школьные классы отправляют на дистант на две недели, если выявлен хотя бы один заболевший коронавирусом.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24