Жителей Екатеринбурга обогреют в два этапа
09.09.2021
Администрация Екатеринбурга определилась с датами подачи отопления в разные районы города. Отопительный сезон, согласно изданному указу, начнётся 14 сентября и пройдёт в два этапа.
Сроки первого этапа – с 14 по 22 сентября. В этот период тепло подадут в часть Орджоникидзевского района, на ВИЗ, в Железнодорожный, Кировский и Октябрьский районы. Вторым этапом – с 23-го по 30-ое сентября – отопление дадут в Ленинском районе, а также в тех частях других районах города, которые не попадут в первую «отопительную волну».
Первыми тепло получат не жилые дома и не офисные здания, а детские учреждения и больницы, - сообщает Департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга.
Сроки первого этапа – с 14 по 22 сентября. В этот период тепло подадут в часть Орджоникидзевского района, на ВИЗ, в Железнодорожный, Кировский и Октябрьский районы. Вторым этапом – с 23-го по 30-ое сентября – отопление дадут в Ленинском районе, а также в тех частях других районах города, которые не попадут в первую «отопительную волну».
Первыми тепло получат не жилые дома и не офисные здания, а детские учреждения и больницы, - сообщает Департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48