В школах Екатеринбурга учеников 12 классов отправили на дистант из-за COVID-19
07.09.2021
В школах Екатеринбурга за неделю на дистанционное обучение отправили уже 12 учеников классов. Это связано с выявленными в образовательных учреждениях случаях коронавируса.
В департаменте образования Екатеринбурга также добавили, что из-за коронавируса закрыли 10 групп в 10 детских садиках. Кроме того, еще восемь детсадов закрыли из-за ОРВИ.
Напомним, что классы отправляют на онлайн-обучения, если выявлен хотя бы один заболевший коронавирусом. Карантин длится две недели.
В департаменте образования Екатеринбурга также добавили, что из-за коронавируса закрыли 10 групп в 10 детских садиках. Кроме того, еще восемь детсадов закрыли из-за ОРВИ.
Напомним, что классы отправляют на онлайн-обучения, если выявлен хотя бы один заболевший коронавирусом. Карантин длится две недели.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48