В реке Патрушиха в Екатеринбурге появилось «масляное пятно»
06.09.2021
В Екатеринбурге в акватории реки Патрушиха местные жители обнаружили «масляное пятно». Свердловская природоохранная прокуратура организовала проверку.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, к проведению проверки привлечены специалисты министерства природных ресурсов и экологии региона. Они отберут пробы воды и проведут исследование для установления причины загрязнения реки.
Фото: Ксения Ежова
По результатам проверки при наличии оснований прокуратура примет меры прокурорского реагирования.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, к проведению проверки привлечены специалисты министерства природных ресурсов и экологии региона. Они отберут пробы воды и проведут исследование для установления причины загрязнения реки.
Фото: Ксения Ежова
По результатам проверки при наличии оснований прокуратура примет меры прокурорского реагирования.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46