В центре уральской столицы демонтировали пункт полиции
06.09.2021
В Екатеринбурге демонтировали пункт полиции, располагавшийся на площади Труда. Конструкцию погрузили на грузовик и увезли.
Данный стационарный пост полиции уже много лет не использовался. Двухэтажную конструкцию за это время полностью расписали граффити и обклеили плакатами.
В конце прошлой недели строение демонтировали. В центр города пригнали автомобильный кран и грузовик, на который погрузили два блока бывшего поста полиции.
Данный стационарный пост полиции уже много лет не использовался. Двухэтажную конструкцию за это время полностью расписали граффити и обклеили плакатами.
В конце прошлой недели строение демонтировали. В центр города пригнали автомобильный кран и грузовик, на который погрузили два блока бывшего поста полиции.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46