Сергей Лавров заявил, что в Екатеринбурге может появиться филиал МГИМО
02.09.2021
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на брифинге в Екатеринбурге заявил, что в Свердловской области может появиться филиал МГИМО, если регион проявит инициативу.
– Я в принципе позитивно отношусь к любым проектам, которые пропагандируют опыт МГИМО и ту модель образования, которую университет постоянно совершенствует. Поэтому обращайтесь к МГИМО, – цитирует главу МИД РФ «Областная газета».
Сергей Лавров добавил, что Свердловская область должна самостоятельно разработать бизнес-план по обучению в филиале МГИМО.
Напомним, что глава МИД РФ прилетел в Екатеринбург вчера вечером. Сегодня он посетил штаб-квартиру РМК, где ответил на вопросы журналистов.
– Я в принципе позитивно отношусь к любым проектам, которые пропагандируют опыт МГИМО и ту модель образования, которую университет постоянно совершенствует. Поэтому обращайтесь к МГИМО, – цитирует главу МИД РФ «Областная газета».
Сергей Лавров добавил, что Свердловская область должна самостоятельно разработать бизнес-план по обучению в филиале МГИМО.
Напомним, что глава МИД РФ прилетел в Екатеринбург вчера вечером. Сегодня он посетил штаб-квартиру РМК, где ответил на вопросы журналистов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25