В Екатеринбурге встретили Олимпийского чемпиона Давида Белявского
05.08.2021
В Екатеринбург из Токио вернулся Олимпийский чемпион Давид Белявский. Напомним, он взял «золото» в командном многоборье вместе с Никитой Нагорным, Артуром Далалояном и Денисом Аблязиным.
Как рассказали в департаменте информполитики Свердловской области, Белявского встретили под гимн России. В Кольцово его ждали семья, болельщики, тренеры, журналисты и министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.
«Мне 29 лет, я ждал этой медали все годы. Самая главная мечта любого спортсмена – золотая олимпийская медаль. У меня получилось это», – сказал спортсмен.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08