В Екатеринбурге стартует чемпионат по снайпингу
04.08.2021
В Екатеринбурге пройдет IV Евроазиатский чемпионат по снайпингу. Соревнования будут проводиться в течение трех дней, об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
Состязаться в чемпионате буду 98 стрелков из Грозного, Москвы, Краснодара, Комсомольска-на-Амуре и других городов страны. Мероприятия чемпионата пройдут на площадке учебного центра Центрального военного округа.
Стрелки будут демонстрировать свои навыки в 25 упражнениях на дистанциях от 3000 до 1200 метров и в неустойчивых положениях.
Отмечается, что в связи с ограничениям по коронавирусу, следить за ходом чемпионата можно будет в режиме онлайн.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31