Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге управляющую компанию уличили в завышении тарифов на горячую воду

12.23 Пятница, 30 июля 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
Управляющая компания «Городская эксплуатационная служба» в Екатеринбурге завышала тарифы на горячую воду жителям дома №11 по улице Братской. Об этом сообщили в Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

Как сообщается на официальном сайте комиссии, с 30 июня по 27 июля специалисты провели внеплановую проверку соблюдения обязательных требований в области регулируемых государством цен в отношении ООО УК «ГЭС». В ходе проверки выяснилось, что управляющая компания завысила тариф при расчетах за услуги горячего водоснабжения жителям дома №11 по улице Братской.

– По выявленному факту в отношении юридического лица и ответственного должностного лица возбуждены административные дела, которые будут рассмотрены в установленном законом порядке, – рассказали в РЭК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK