Возрастное ограничение 18+

Житель Нижнего Тагила из-за долгов лишился автомобиля Hummer

12.27 Вторник, 27 июля 2021
Фото: УФССП по Свердловской области
В Нижнем Тагиле у местного жителя забрали элитный автомобиль Hummer за неуплату долгов на сумму более 10 миллионов рублей.

Житель Нижнего Тагила задолжал кредитной организации свыше 10 миллионов рублей. В рамках исполнительного производства судебные приставы выяснили, что за должником зарегистрирован автомобиль Hummer.

– Поскольку должник уклонялся от уплаты задолженности и скрывал транспортное средство, судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о розыске транспортного средства должника. В ходе проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» автомобиль «Hummer», за рулем которого находился должник, был остановлен сотрудниками ГИБДД. Судебный пристав-исполнитель, получив информацию о местоположении разыскиваемого транспортного средства, незамедлительно выехал в адрес его нахождения. В результате совместных действий транспортное средство арестовано и передано на ответственное хранение взыскателю, – рассказали в пресс-службе УФСПП по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK