Жители Екатеринбурга смогут сдать на переработку опасные отходы
22.07.2021
Жители Екатеринбурга смогут сдать неработающие лампы, термометры и оргтехнику. Сбор опасных отходов устраивает муниципальное унитарное предприятие комплексного решения проблем промышленных отходов 24 июля.
– Цель проекта – привлечь внимание екатеринбуржцев к вопросу сортировки промышленных и опасных отходов и их утилизации с соблюдением всех необходимых требований, – пояснили в предприятии.
Опасные отходы можно будет сдать 24 июля на площади Труда с 12:00 до 16:00. Организаторы просят соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
– Цель проекта – привлечь внимание екатеринбуржцев к вопросу сортировки промышленных и опасных отходов и их утилизации с соблюдением всех необходимых требований, – пояснили в предприятии.
Опасные отходы можно будет сдать 24 июля на площади Труда с 12:00 до 16:00. Организаторы просят соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36