В Екатеринбурге обновляют щиты навигации на станциях метро
21.07.2021
В Екатеринбурге обновили щиты навигации на станциях метро «Уралмаш», «Машиностроителей» и «Проспект Космонавтов». В ближайшие дни навигацию будут менять также на станциях «Уральская» и «Динамо», сообщает Е1.
– Постепенно меняем навигацию, сначала подвесные световые короба на всех станциях, потом несветовые навигационные указатели. Заменили на «Проспекте Космонавтов», «Уралмаше», «Машиностроителей», в ближайшее время вывесим на «Уральской» и «Динамо». Табло светодиодные, использованы цвета герба Екатеринбурга, – рассказал директор метрополитена Андрей Панаиотиди.
– Постепенно меняем навигацию, сначала подвесные световые короба на всех станциях, потом несветовые навигационные указатели. Заменили на «Проспекте Космонавтов», «Уралмаше», «Машиностроителей», в ближайшее время вывесим на «Уральской» и «Динамо». Табло светодиодные, использованы цвета герба Екатеринбурга, – рассказал директор метрополитена Андрей Панаиотиди.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31