Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме заводчане отметили День металлурга на «ЭЛЕМПИАДЕ»

14.35 Суббота, 17 июля 2021
Фото: пресс-служба УГМК
В Верхней Пышме сотрудники АО «Уралэлектромедь» отметили День металлурга спортивными состязаниями «ЭЛЕМПИАДА». В них приняли участие 24 команды цехов и подразделений.

Название спортивного праздника образовано от названия торговой марки предприятия – ЭЛЕМ. Соревнования прошли на территории завода на открытой площадке. Во время мероприятия соблюдались все необходимые санитарно-эпидемиологические требования.


Фото: пресс-служба УГМК

«Мы гордимся вашими производственными успехами, а сегодня вы можете блеснуть своими спортивными достижениями. И это не удивительно, ведь наш трудовой коллектив славен разными талантами», — выступил директор АО «Уралэлектромедь» Владимир Колотушкин на открытии соревнований.


Фото: пресс-служба УГМК

«ЭЛЕМПИАДУ» на предприятии проводили впервые. Заводчане не исключают, что этот праздник станет доброй традицией. Спортсмены продемонстрировали свою скорость в «Большой эстафете», ловкость в «Беличьем колесе», меткость в дартсе и стрельбе из огромной рогатки, слаженность и синхронность действий в упражнении «гусеница».


Фото: пресс-служба УГМК

По окончании соревнований всем участникам вручили дипломы в соответствующей номинации и сувенирные медные медали, изготовленные по спецзаказу в цехе по производству порошковых изделий. Команды, занявшие призовые места, отправятся в тур выходного дня в оздоровительный комплекс «Селен».

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги, товарищи металлурги! Хочу поздравить вас с наступающим нашим профессиональным праздником. Как бы не было сложно, жарко, где-то очень жарко, мы продолжаем работать, продолжаем работать на нашу родную страну, на наши родные семьи, и как бы не было сложно, но мы все с вами справляемся. Все большие молодцы, всем огромные слова благодарности за ваш очень сложный, но очень нужный труд. С праздником!» — поздравил металлургов генеральный директор УГМК Андрей Козицын.


Фото: пресс-служба УГМК

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK