В метро Екатеринбурга установили интерактивные терминалы
02.07.2021
В метрополитене Екатеринбурга установили интерактивные терминалы. Пока устройства не функционируют.
Как сообщает ЕАН со ссылкой на мэрию Екатеринбурга, установку интерактивных терминалов на станциях метро проводит ООО «Городские смартфоны». Всего в метро появятся 28 таких устройств.
В мэрии пояснили, что на экранах терминалов можно будет посмотреть карту Екатеринбурга, транспортную схему и сведения о метро. Также можно будет выйти в интернет или совершить бесплатный звонок.
Как сообщает ЕАН со ссылкой на мэрию Екатеринбурга, установку интерактивных терминалов на станциях метро проводит ООО «Городские смартфоны». Всего в метро появятся 28 таких устройств.
В мэрии пояснили, что на экранах терминалов можно будет посмотреть карту Екатеринбурга, транспортную схему и сведения о метро. Также можно будет выйти в интернет или совершить бесплатный звонок.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21