Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет фестиваль «Безумные дни»

20.44 Среда, 30 июня 2021
Фото: Владислав Постников
В Екатеринбурге по традиции пройдет международный музыкальный фестиваль «Безумные дни». Организаторы обещают, что он будет проводиться с соблюдением всех мер безопасности.

Фестиваль начнется 2 июля и завершится 4 июля. Планируется, что заполняемость залов не будет превышать 75%, закрытие фестиваля будут транслировать в интернете. На 45 из 100 концертов билетов уже нет.

«Мы рады, что нам удалось не потерять фестиваль в культурном пространстве Екатеринбурга и Свердловской области. Очень много уделили внимания санитарным мерам на площадках фестиваля. Никто не зайдёт без маски. Мы разделим потоки зрителей. Везде будут санитайзеры и рецеркуляторы. Но я хотел бы обратиться к слушателям. Надо всем соблюдать меры безопасности», – отметил директор Свердловской государственной академической филармонии Александр Колотурский.

Концерты будут проходить на семи площадках. Уральцы смогут послушать музыкантов из России, Франции, Армении и Японии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK