Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области будут судить виновника смертельного ДТП под Ивделем

22.00 Понедельник, 28 июня 2021
Фото предоставлено В.Н.Горелых
В Свердловской области направили в суд дело о ДТП с гибелью двух детей и их отца, об этом сообщил пресс-секретарь регионального главка Валерий Горелых. Речь идет об аварии, произошедшей под Ивделем 7 января.

Водитель Toyota Land Cruser 100 выбрал небезопасную скорость и выехал на встречку, где столкнулся с Kia Ceed.

«Во второй иномарке находились семья из г. Нягань. В результате ДТП 8 - летняя девочка, пассажир автомобиля Кia, погибла на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Ее 10 - летняя сестра скончалась во время транспортировки в лечебное учреждение. Водителя, отца погибших, в тяжелом состоянии госпитализировали в городскую больницу Югорска, где он скончался через несколько дней, не приходя в сознание. Его супруга, находившаяся на пассажирском сидении, получила тяжкий вред здоровью. Медицинское освидетельствование не обнаружило алкоголь в крови обоих водителей», - сказал Горелых.

Сейчас водитель Toyota Land Cruser 100 находится под стражей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK