В Свердловской области за выходные сотрудники ГИБДД задержали 400 нарушителей
28.06.2021
В Свердловской области за минувшие выходные сотрудники ГИБДД задержали 400 водителей, допустивших нетрезвое вождение и управление без прав.
Как сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 192 водителя были задержаны за езду в нетрезвом виде. 44 из них отказались проходить освидетельствование, а ещё 16 были задержаны за нетрезвое вождение повторно. 195 нарушителей находились за рулем без права управления транспортными средствами. В отношении этих людей составлены административные материалы.
Им грозят штрафы, аресты, обязательные или принудительные работы и лишения свободы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59