Возрастное ограничение 18+

В МЧС предупреждают о сильном ветре и грозах

15.34 Суббота, 26 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В МЧС России по Свердловской области сообщили о сильном ветре с порывами до 27 м/с. По прогнозам синоптиков, сегодня в регионе ожидаются местами дожди, грозы и град.

Спасатели призывают свердловчан быть бдительными и острожными при нахождении на улице. Тем, кто остается дома, рекомендуют закрыть окна, двери, дымоходы и вентиляционные отверстия, а также советуют воздержаться от топки печей.

В МЧС предупреждают, что во время сильного дождя снижается видимость на дороге, поэтому в такой ситуации автомобилистам рекомендуют прекратить движение и переждать непогоду.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи граждан просят сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK